Samp-Rp Gold Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp Gold Life

Samp-Rp Gold Life
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Grove str. | Подход к ниггерам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег1996




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-22

 Grove str. | Подход к ниггерам. Empty
СообщениеТема: Grove str. | Подход к ниггерам.    Grove str. | Подход к ниггерам. EmptyЧт Май 24, 2012 7:28 pm

Для принятия в семью вам следует получить уважение от нигеров с "Ganton Street". Но есть некоторые недочеты каждого новичка, предположим.

1. Вы пишите смс лидеру о прогсьбе принятия, либо задаете вопрос о заселениии, это относится к нарушению РП. Наказание: ЧС.
2. Вы приходите на район и кидаете предъявления нигерам, я такой-то такой-то хочу в банду, это относится к нарушению РП. Наказание: Могила.

Все эти пункты, да и вернее подобные этому не есть ваши хорошие качества. Для попытки попасть в семью, вам нужно разгуливать по просторам кварталов Джефферсона, Гантон. Знакомиться с местными нигерами семьи Grove. Даже будучи не в банде, вы можете помогать членам группировки, это является еще одним плюсом доверия. Доверие можно заслужить всячески, пусть разговорами, пусть помощью. Это будет РП процессом служащим для начинающего бандита - доверием от Мэд Дога (Лидера). Есть маленькое но, вы должны быть одеты неопрятно и быть афроаериканцем, уж сильно это правило действует на наших кварталах. Покупайте наркотики, оружие, выполняйте задания, знайте вы всё это делаете прямяком над опасностью. Готов ли ваш персонаж пойти на это. Вступить в фракцию можно исключительно внутри игрового процесса, т.е. в IC. Хотите играть среди нас? Начинайте крутиться среди нашего общества и медленно, но грамотно получайте уважение. Никогда не ждите, что вам дадут приглашение во фракцию после каких-нибудь дней игры, потому что это требует терпения и качественного отыгрыша роли. Фракция требует от всех игроков, чтобы они не охотились за тряпкой, а наслаждались грамотной игрой среди тех, кто состоит в фракции и показывали достойный уровень.
Если вы пытаетесь сразу громко заявить о себе, начинаете считать себя слишком умным или крутым, подбегаете к высшим рангам, хотя даже и не отыграли достаточно дней для такой возможности - делаете серьёзную ошибку, из-а которой вам грозит убийство вашего персонажа. Самый лучший и верный путь - это набрать уважение среди низших рангов, после чего они постепенно будут знакомить вас с более высшими и более влиятельными рангами, и без спешки, пока вы не получите достаточно уважения. Чтобы стать членом банды, необходимо достаточное кол-во времени проиграть с нами, качественно и грамотно выполняя многочисленных поручения и задания.




Требования.

РП ник.
Проживание в штате,более четерех лет. ( +4 lvl. )
Знание Role Play правил должны быть безупречными.
Вы должны уметь отыгрывать по максимуму свою Role Play роль.
Вы должны быть адекватным.
Иметь хороший онлайн. ( +4 часа в сутки. )
Ваш аккуант должен быть основным ( Мультиаккаунты - увольняются ).
Вы должны быть чернокожим. ( Игровой скин. )
Вы должны знать безупречно " Закон улиц / Устав ".
Приходить на респаунт - запрещено,так вас только отправят обратно к себе,необходимо пройтись по территориям и найти ребят которые тусуют на них,завести диолог и там уже все зависит от вас.
Одновременно с этим,прочитав наш форум вы можете на будущее выбрать себе сразу группировку,если вы найдете лидера одной из группировок и поговорите с ним,принимая в вас банду - вы попадете в его группировку.
Вы должны ознакомиться с темой на форуме " FAQ по банде ". И с легкостью отвечать на все вопросы,которые относятся к данной теме.
Вы должны доказать свою преданность семье,выполнить какое-либо поручение от старших гангстеров. При выполнении задания отчет о выполнении порученного вам задания оставлять здесь - Отчеты.
Ваш реальный возраст не должен быть ниже 14 лет. ( Адекватные люди - на вес золота. )
Наличие программы Skype обязательно. ( Наличие микрофона не обязательно. )


Примечание: Если вам меньше 14-ти реальных лет, то вы будете приглашены в Skype конференцию, после беседы с вами будет вынесено решение по вопросу о вашем принятии.
Мне обсолютно все ровно какой у вас голос,сколько вам лет. Мне нужно убедиться с адекватным ли человеком я соглашусь работать, либо вообще не соглашаюсь.

Чем заняться с нигерами.
Чем же вы можете заняться с грязными нигерами? Рассмотрим каждое занятие по частям.
1. Баскетбол любимое занятие в свободное время для нигеров с района Grove Street. Недалеко от Ganton Street находится площадка. Там вы сможете неплохо провести время.
2. Чтение в жанре "Rap". Есть одаренные нигеры, которые дружат с рифмой и с жизнью. Если вы обладете данным даром, найдите нигерас района, прочтите с ним, даже сможете устроить дуэль вместе с ним.
3. Любишь азартные игры? Прогуляйся до бара " Grove Street ", он находится на Ganton Street. Развлекитесь, выпейте спиртного, дуньте травки, доверие у тебя в кармане нигер.
4. Грязная работа всегда было и опасным и развлекательным. Помоги нигеру выполнить задание, не будь слишком самоуверенным, ведь рядом смогут оказаться федеральные службы.
5. Тусовки, оу, это мероприятие очень знакомо нигерам. Бить стекла, тарелки, кружки. А возможно и драка сможет вас настигнуть. Всё веселье смогут накрыть только федеральные службы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Grove str. | Подход к ниггерам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  [Grove St.Family] Жалобы на членов Grove St.Family
»  Grove str. | Задания.
»  Grove str. | Расценки.
»  Grove str. | Role-Play.
» (Grove str.) Обязанности Мэд Дога / Chargin' Tha Dog

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp Gold Life :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: