Samp-Rp Gold Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Samp-Rp Gold Life

Samp-Rp Gold Life
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Grove Str.| Ранги - значения, и обязанности нигеров.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олег1996




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-22

Grove Str.| Ранги - значения, и обязанности нигеров. Empty
СообщениеТема: Grove Str.| Ранги - значения, и обязанности нигеров.   Grove Str.| Ранги - значения, и обязанности нигеров. EmptyЧт Май 24, 2012 7:35 pm

₪ 1 ранг. Playa - Новичок, ознакомляется с дипломатией, охраняет район. Playa не способны ни к стрелкам, ни к каким либо другим заданиям, ведь это совсем "Щенки", которым нужен опытный старый Гангстер, который все покажет и расскажет.

₪ 2 ранг. Hustla - Наркоторговец. Добывает наркотики и продаёт их дороже. Эти нигеры более адаптированы в семье, знают своего наставника, и уже занимаются легкой наркоторговлей.

₪ 3 ранг. Killa - Гандиллер и наркодиллер. Килла, это те кто уже может заниматься как и наркоторговлей, так и продажей "железа", помогают более старшим нигерам в доставке материалов. Обязаны охранять территории, которые находятся под контролем, особенно если это точки торговли.

₪ 4 ранг. Young G - Опытный Гандиллер. Основная задача - пополнять общий склад банды и патрулировать территории. Нигеры посвященные в ряды гангстеров, но в этой сфере они так же не опытны как и Killaz в начале своей жизни в семье. Но при этом, к ним могут пристраивать Killaz как помощников, и от части в роли учеников, которым предстоит уметь делать все то же самое.

₪ 5 ранг. Gangsta - Обучает Young G делу основной ударной силы семьи, участвует в стрелках за территории, и возит материалы в общий склад банды. Gangstas', наверное самый основой боевой состав семьи, для этого они и были сделаны, как спец отряд в армии, они уже понимают слэнг враждебных банд, могут убить не задумываясь, без разговоров, это нигеры, которых переполняет ярость, лишь в тот момент, когда это нужно.

₪ 6 ранг. O.G - Торгует оружием в больших количествах ( при разрешении Madd Dogg или Legend) и 30-50% отдает в банк семьи, пополняет общий склад, ходит на территории как поддержка, отвечает на вопросы, задаваемые всеми низшими рангами, так же обучая стрельбе. O.G - Original Gangsta, так же Old Gangsta, им обычно от 30 лет, это самые верные бандиты семьи, которые не продадут семью, и очень опытные, из за своей не малой жизни в банде, иногда оказывается что такие нигеры как Legend, бывают моложе них, не из-за заслуг в семье, а просто потому что O.G. не мало повидал, и при них сменялось, как минимум два состава Gangstas, самая первая разновидность "Дедов".

₪ 7 ранг. Mobsta - Опасный стрелок. Следит за порядком в банде, в частности на районе. Устраивает стрелки за территории. Mobsta произошло от Gangsta, но обозначать столь разных в опыте ведения боя нигеров одним званием, не хотели, и придумали Mobsta, это именно 2 звание Gangstas, самые опасные Gangsta, они моложе и опаснее O.G. Ударная сила семьи

₪ 8 ранг. De King - Опасный убийца. Убивает (увольняет) предавших семью нигеров. Тренер, проводит тренировки. Захватывает территории. De King, 3 звание Gangstas - лидер всех Gangstas, самый опасный нигер, можно сказать киллер, но не смотря на это, он советуется со старыми гангстерами, которые отстреляли свое. Тренирует на практике своих гангстеров в стрельбе, выносливости, часто водить их в качалку.

₪ 9 ранг. Legend - Мастер своего дела. Следит за всем и всеми. Проводит мероприятия, выдаёт оружие и прочее. Полностью возглавляет банду в отсутствие лидера (является представителем семьи). Принимает в семью проверенных нигеров. Legend, самые ответственные, прославленные в гангстерский войнах, почти во всем гетто знают его имя. Участвует в перестрелках, контролирует всех Gangstas, но по большей части через De King. Так же выявляет крыс и предателей семьи, после того, как ему сообщать о пропаже чего-либо или утечки какой-либо информации, которую могут зналь лишь нигеры из семьи.

₪ 10 ранг. Madd Dogg - Ответственный за дипломатию. Продаёт материалы мафиям. Является главой банды и основным представителем. Madd Dogg всегда один, его выбирает вся семья, если есть кандитаты, сначало их выдвигают, обычно это Legengz, De Kings или O.G., что очень редко, далее проводится голосование, и очень часто оно едино. Этот нигер знает все гетто, и знает характер каждого своего нигера в семье, знает всех и все, так как сам был в банде при 2-3 лидерах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Grove Str.| Ранги - значения, и обязанности нигеров.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» (Grove str.) Обязанности Мэд Дога / Chargin' Tha Dog
»  [Grove St.Family] Жалобы на членов Grove St.Family
»  Grove str. | Задания.
»  Grove str. | Расценки.
»  Grove str. | Подход к ниггерам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp Gold Life :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: